MoMontag | DiDienstag | MiMittwoch | DoDonnerstag | FrFreitag | SaSamstag | SoSonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Oktober 2018
|
2. Oktober 2018
|
3. Oktober 2018
|
4. Oktober 2018
|
5. Oktober 2018
|
6. Oktober 2018
|
7. Oktober 2018
|
8. Oktober 2018
|
9. Oktober 2018
|
10. Oktober 2018
|
11. Oktober 2018
|
12. Oktober 2018
|
13. Oktober 2018(1 Veranstaltung)
-: 2. Deutsches RLT U15/U17-: 2. Deutsches RLT U15/U17 - Spielort: Harbecke-Sporthalle in Mülheim an der Ruhr (NRW) |
14. Oktober 2018(1 Veranstaltung)
-: 2. Deutsches RLT U15/U17-: 2. Deutsches RLT U15/U17 - Spielort: Harbecke-Sporthalle in Mülheim an der Ruhr (NRW) |
15. Oktober 2018
|
16. Oktober 2018
|
17. Oktober 2018
|
18. Oktober 2018
|
19. Oktober 2018
|
20. Oktober 2018(1 Veranstaltung)
10:00: 2. LRT U13/U1710:00: 2. LRT U13/U17 2. Ranglistenturnier (Einzelrangliste) 2018/2019 Veranstalter: Empor Saßnitz Sporthalle Dwasieden Sassnitz, 18546 |
21. Oktober 2018
|
22. Oktober 2018
|
23. Oktober 2018
|
24. Oktober 2018
|
25. Oktober 2018
|
26. Oktober 2018
|
27. Oktober 2018(1 Veranstaltung)
-: 2. Deutsches RLT U13/U19-: 2. Deutsches RLT U13/U19 - Spielort: Maintalhalle in Maintal (Hessen) |
28. Oktober 2018(3 Veranstaltungen)
-: 2. Deutsches RLT U13/U19-: 2. Deutsches RLT U13/U19 - Spielort: Maintalhalle in Maintal (Hessen) 10:00: 2. Spieltag Landesklasse10:00: 2. Spieltag Landesklasse Begegnungen: BSC II - DEM ROS - SGS 10:00: 2. Spieltag Landesliga10:00: 2. Spieltag Landesliga Begegnungen: Sporthalle Am Anger Geschwister-Scholl-Straße 18 Neubrandenburg, 17033 |
29. Oktober 2018
|
30. Oktober 2018
|
31. Oktober 2018
|
1. November 2018
|
2. November 2018(1 Veranstaltung)
10:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U1910:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U19 Ort: Uchte (Niedersachsen) |
3. November 2018(1 Veranstaltung)
10:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U1910:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U19 Ort: Uchte (Niedersachsen) |
4. November 2018(1 Veranstaltung)
10:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U1910:00: Norddeutsche Meisterschaft U13 - U19 Ort: Uchte (Niedersachsen) |